Home Nha Pho Llq

Situada a 2 km de la Villa Blanca, la Home Nha Pho Llq Vung Tau ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta villa se encuentra al alcance del Parque Turístico "San Hô Xanh", mientras que la Pequeña Montaña está a unos 5 minutos a pie. Estarás a tan solo 600 m del Vihara Nirvana y a tan solo 1 km del Cristo de Vung Tau. La Home Nha Pho Llq ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa Back (4 km) y el Hòn Bà (1,1 km).

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Oc Thien Nhien Bai Sau, situado a unos 25 minutos a pie. También está Thien Phu, la estación de autobuses, situada a tan solo 1 km.

Reservar Home Nha Pho Llq Vung Tau

General information

Contact information

10 Lac Long Quan 2, Vung Tau, Vietnam;

Reservas de Home Nha Pho Llq disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Home Nha Pho Llq no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Home Nha Pho Llq, visita la página web del hotel

Home Nha Pho Llq Ubicación

 10 Lac Long Quan 2, Vung Tau, Vietnam

Ofertas de Home Nha Pho Llq Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Home Nha Pho Llq

  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Home Nha Pho Llq

Habitaciones